Схема проведения курса антицеллюлитного массажа в комбинации

Страницы: 1
Ответить
RSS
Схема проведения курса антицеллюлитного массажа в комбинации

Какова схема антицеллюлитного массажа в комбинации с обертываниями,  лимфодренажным, медовым, баночным? Понимаю, глупо выглядит подобный  вопрос от человека, считающего себя вашим коллегой... Просто на курсах,  куда я ходил, нам рассказали про технику, а про схему как-то так  скромненько умолчали. В практический массаж я вникаю постепенно, пока  лишь практикуюсь на спине и ШВЗ, но тут подвернулась клиентка на  антицеллюль - не отказывать же даме ). И тут выясняется, что я понятия  не имею в последовательности процедур. Пока только нарыл, что сам  массаж делается через день, 15 сеансов, если впервые. Лимфодренаж - пару  раз за весь курс (но когда?) Обертывания чередуются с массажем через  день, или можно совмещать в одно посещение? Нет ли у кого-нибудь такой  схемы, там, 1й день - такие-то процедуры, 2й день - такие-то.., и  т.д.?

Цитата
Propedevt написал:
Какова схема антицеллюлитного массажа в комбинации с обертываниями,  лимфодренажным, медовым, баночным? Понимаю, глупо выглядит подобный  вопрос от человека, считающего себя вашим коллегой... Просто на курсах,  куда я ходил, нам рассказали про технику, а про схему как-то так  скромненько умолчали. В практический массаж я вникаю постепенно, пока  лишь практикуюсь на спине и ШВЗ, но тут подвернулась клиентка на  антицеллюль - не отказывать же даме ). И тут выясняется, что я понятия  не имею в последовательности процедур. Пока только нарыл, что сам  массаж делается через день, 15 сеансов, если впервые. Лимфодренаж - пару  раз за весь курс (но когда?) Обертывания чередуются с массажем через  день, или можно совмещать в одно посещение? Нет ли у кого-нибудь такой  схемы, там, 1й день - такие-то процедуры, 2й день - такие-то.., и  т.д.?
Жаль что на такой вопрос нет ни одного ответа! Я так же зарегистрировалась найти ответы по антицеллюлитному курсу. Делаю интуитивно. Во время обучения такая же беда была..теория, вода и как то мало тонкостей. Например сейчас клиентка с животом "фартук" уже какие техники только не применила..лимфодренаж, банки, щипковую технику, обертывание, вчера бандажирование...хоть плачь живот не уходит в объемах и не подтягивается( ноги откликнулись хорошо,а вот живот беда.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.