Создание курсов для остеопатов и массажистов.Повышение квалификации

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Создание курсов для остеопатов и массажистов.Повышение квалификации

Хочу создать курсы для массажистов-профессионалов по таким направлениям,как массаж после черепно мозговых травм всех типов.Правка костей черепа после травм закрытого типа.Диагностика.Правка позвонков впавших вовнутрь в области грудной клетки,и другие "нестандартные"проблемы.Я массажист,костоправ,опыт 37 лет.То,что я делаю,по Союзу нас мало. Медицинского образования нет.Диплом курсов мануальных терапевтов,который меня позорит,где то лежит.А спецов,по Союзу,кто занимается черепномозговыми (последствиями),нас мало! А в мелицине я "черепочков" не нашёл!Как быть?Кроме ЧМТ,я "разгибал" позвоночник в пояснице,мужикам,за часы,на заводе "ЭТМ",ещё в 80-х годах.И мне привозили мужиков с нескольких остановок метро в г.Харькове.У меня и опыта 37 лет.И квалификация!Что? Мне подпольно медиков учить? Или как?

Тема очень интересная. Такие курсы однозначно нужны.

Добрый день! Тема нужная. У меня тоже большой опыт по ЧМТ, сколиозам, импотенции, контрактурам и прочим.
Хотелось бы поделиться.

Это было бы весьма интересно.

Специалистов в этом направлении мало. И если они всё таки есть, то как то должны передавать свой опыт.

Есть ли обучение по массажам после черепно мозговых травм? МАССАЖ! А не правка костей черепа! Если нет,придётся мне занятся. Я,обучаю близких родственников этим массажам на протяжении 37 лет,после правки костей черепа.А массаж нужно и обязательно делать после травм любого типа.

Надо обязательно заняться таким обучением. Очень нужное дело. Если есть такие специалисты, то они должны передавать знания.

Хитренький! Однако!!! Серёга,я же тебя первого беру!!! )

:)

Кстати,палочки я вижу впервые

Это примерно такие. Мои отличаются немного))

Цитата
Гость пишет:

Хочу создать курсы для массажистов-профессионалов по таким направлениям,как массаж после черепно мозговых травм всех типов.Правка костей черепа после травм закрытого типа.Диагностика.Правка позвонков впавших вовнутрь в области грудной клетки,и другие "нестандартные"проблемы.Я массажист,костоправ,опыт 37 лет.То,что я делаю,по Союзу нас мало. Медицинского образования нет.Диплом курсов мануальных терапевтов,который меня позорит,где то лежит.А спецов,по Союзу,кто занимается черепномозговыми (последствиями),нас мало! А в мелицине я "черепочков" не нашёл!Как быть?Кроме ЧМТ,я "разгибал" позвоночник в пояснице,мужикам,за часы,на заводе "ЭТМ",ещё в 80-х годах.И мне привозили мужиков с нескольких остановок метро в г.Харькове.У меня и опыта 37 лет.И квалификация!Что? Мне подпольно медиков учить? Или как?
Вы находитесь в Москве? Если да- организовать все НЕПРОБЛЕМАТИЧНО....

Я не в Москве.Я в Харькове! А ездить по Союзу не хочу! Я сын офицера! И 17 лет жил по приграничным зонам Союза! У меня за плечами 5 городов,4 школы! Запад-восток! А в программе обучения будет несколько направлений. Черепно мозговые-правка (кто решится взяться).Диагностика,а есть понятие-головная боль,а есть понятие внутричерепное давление! И чем отличается друг от друга! А есть 3 положения низкого и 3 положения высокого внутричерепного давления,и нормальное давление,и чем все положения отличаются друг от друга! И как убрать давления массажем,минимум от 20 мин., до 1 часа! Главное,а я 10 лет назад в Харькове искал себе массажистов,по массажу по черепочкам....Центр хотел сделать. Все крутили у виска пальчиками.Только никто этого массажа не знает до сих пор! А уколы и таблетки,особенно при черепном давлении  не помогают! А знаете,чем отличается головная боль от давления?.....А я знаю!!! Мне диагностика,пальцами рассказывает ВСЁ!!! Это самое главное будет в моём обучении!

Курсы для подготовки специалистов по данной тематике и методике очень нужны и важны.

О суставах! А знаете,что у людей в редких случаях,где-то,по моей статистике, у 1-го человека,на 2000=-2500 человек, позвонки в позвоночнике "Любят" впадать во внутрь,особенно в грудной клетке!!! Когда мне пытаются рассказать,что такой позвоночник не правится,я,улыбаясь, всегда отвечаю! А Я ЧТО ДЕЛАЮ! Рёбрышки поломать!!! Не зная техники и силы-ЭЛЕМЕНТАРНО! Правится,ещё и как правится! Позвонки,впавшие,в области поясницы? Хоть руками,хоть раскруткой ! А знаете,что означают такие названия,как ишиас,радикулит,"согнуло в пояснице",прострел,каких названий ещё придумали за последние,лет 20 ! Я,ещё в 80-х,на заводе,когда мужиков "разгибал" за часы в раздевалке,а "пёрли" с 3 остановок метро,а это более 20 крупных предприятий ,мне анекдот,на эту тему рассказали."Нагнулся шнурки завязать...Ни шнурки,не завязал.....Не разогнулся .....! Я стол,специальный,лет 16-17 сделал! Такой стол ни кому не нужен! Делать такой массаж не умеют!!!...А он необходим всегда и всем,особенно тем,у кого работа связана с поднятием тяжестей,и спинки надорваны! Особенно в области поясничной зоны! И не только мужикам! А плечевые суставы от тяжестей выпадают...А в ножках,особенно в икрах-резкие,мощные спазмы...До слёз!!!...И мата! А знаете как определить...?Сердечно сосудистую! В чём причина? И что в первую очередь надо сделать? Я не знаю! Мне пальчики всё расскажут!...

Я костоправ! Я за многое берусь!  И массаж у меня другой! Бывает и жёсткий,и мягкий! Но диагностика у меня всегда на первом месте! И в % отношении! И я берусь за тех,от кого медицина давно отказалась,похоронив (!),и не извинившись,за НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ своих сотрудников!!!...

Цитата
Гость пишет:

Хочу создать курсы для массажистов-профессионалов
Не знаю как в Харькове, а в Киеве точно есть неплохие курсы по массажу. Считаю, что идеальным вариантом будет сотрудничество с местными преподавателями - профессионалами массажа. Посмотрят, побеседуют, при необходимости подскажут. Жаль конечно, что за 37 лет практики не получили медицинского образования, но в любом случае, если есть какие-то уникальные наработки - они должны иметь продолжение.

Цитата
Александр Марков пишет:

Цитата
Гость пишет:

Хочу создать курсы для массажистов-профессионалов
Не знаю как в Харькове, а в Киеве точно есть неплохие курсы по массажу. Считаю, что идеальным вариантом будет сотрудничество с местными преподавателями - профессионалами массажа. Посмотрят, побеседуют, при необходимости подскажут. Жаль конечно, что за 37 лет практики не получили медицинского образования, но в любом случае, если есть какие-то уникальные наработки - они должны иметь продолжение.
Я 10 лет назад пытался в Харькове найти себе массажистов,работающие с черепно мозговыми!....А со спинками тем более!... Плюнул! А с той китаяночкой,которая 5 лет назад получила Академическое звание!...Хочу лично встретиться и задать ей несколько вопросов. КАК МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ МАССАЖЕМ,И НАЗВАТЬ ЕГО ЛЕЧЕБНЫМ,И НЕ ЗНАТЬ ДИАГНОСТИКИ?  КАК МОЖНО НАЗВАТЬ МАССАЖ ЛЕЧЕБНЫМ,КОТОРЫЙ ОНА ПРЕПОДАЁТ?  КАК МОЖНО ДОПУСКАТЬ ЕЁ МАССАЖИСТОВ К ЛЕЧЕНИЮ ЛЮДЕЙ? И ещё пару вопросов! А как получают Академические звания,мне рассказал один из Харьковских Академиков,ещё в конце 80-х! Я никогда не рвался,и не завидовал Академикам,действительно АКАДЕМИКАМ ! А на медицинские формулировки никогда не заострял внимание! Главное для меня,это "поставить человека на ноги"!

Цитата
Ольга пишет:

Добрый день! Тема нужная. У меня тоже большой опыт по ЧМТ, сколиозам, импотенции, контрактурам и прочим.
Хотелось бы поделиться.
Давай познакомимся! И выходим друг на друга!!!

[QUOTE]Гость пишет:

Хочу создать курсы для массажистов-профессионалов по таким направлениям,как массаж после черепно мозговых травм всех типов.Правка костей  черепа  после травм закрытого типа.Диагностика.Правка позвонков впавших вовнутрь в области грудной клетки,и другие "нестандартные"проблемы.Я массажист,костоправ,опыт 37 лет.То,что я делаю,по Союзу нас мало. Медицинского образования нет.Диплом курсов мануальных терапевтов,который меня позорит,где то лежит.А спецов,по Союзу,кто занимается черепномозговыми (последствиями),нас мало! А в мелицине я "черепочков" не нашёл!Как быть?Кроме ЧМТ,я "разгибал" позвоночник в пояснице,мужикам,за часы,на заводе "ЭТМ",ещё в 80-х годах.И мне привозили мужиков с нескольких остановок метро в г.Харькове.У меня и опыта 37 лет.И квалификация!Что? Мне подпольно медиков учить? Или как?[/QU

Очень интересная тема и такие курсы принесли бы много пользы, как для пациентов, так и для специалистов.

Числа,2-3 июля,14 г.,нашёл объявление одного из Московских центров,где предлагаются услуги костоправа.....Знаете....Я читаю впервые о услугах костоправа!...Интересно было увидеть такое со стороны!... А теперь я понимаю,почему на меня смотрели медики,с обалдением,и крутили пальцем у виска!...А у этих ребят,в объявлении,только ножки,поясничка,спинка,т.е.,треть моих услуг... И расценки за услуги!...Хожу,дня три,и смеюсь!  Своим говорю,что бы  ножки целовали и молились на меня!!! )  А самое противное,что этому научиться элементарно! И объясняется всё просто! ( Таблица умножения намного сложнее! Особенно 2х2=...))

Цитата
Сергей Степанычев пишет:

Числа,2-3 июля,14 г.,нашёл объявление одного из Московских центров,где предлагаются услуги костоправа.....Знаете....Я читаю впервые о услугах костоправа!...Интересно было увидеть такое со стороны!... А теперь я понимаю,почему на меня смотрели медики,с обалдением,и крутили пальцем у виска!...А у этих ребят,в объявлении,только ножки,поясничка,спинка,т.е.,треть моих услуг... И расценки за услуги!...Хожу,дня три,и смеюсь!  Своим говорю,что бы  ножки целовали и молились на меня!!! )  А самое противное,что этому научиться элементарно! И объясняется всё просто! ( Таблица умножения намного сложнее! Особенно 2х2=...))

Курсы однозначно нужны с преподаванием на них своих методов Сергея Степанычева!

Вчера,6 июля,нашёл Питерских остеопатов,прочитал их условия вступления на их форум...Я ещё такой дури не видел!!!...Там психушкой пахнет...Что бы к ним "прильнуть", необходимо им выслать все документы почтой,созвониться и ждать,когда "ОНИ" соизволят,тебе,холопу,зарегистрироваться у них! ВОТ ТАК ВОТ ! Вы думаете всё? Это они крутили пальцем возле виска,10 лет назад! Я за последнюю наделю столько информации "перелопатил" по костоправству и остеопатии,что компьютер надоел! О себе,о любимых, так красиво и загадочно пишут,аж ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ! Если бы не знал,откуда "ножки растут" у ОСТЕОПАТИИ,и почему пришла с запада...Только у меня вопрос? А чего,за последние 3 месяца,ко мне набиваются,человек 10,с Союза,на обучение.Неужели западные спецы не знают как диагностикой,не читая медицинских карточек,определить,получал человек черепно мозговую травму, или нет? Чем отличается головная боль от внутричерепного давления,и как её убрать,что бы человек не орал от боли? Семиёшкин,Сергей,я понял вчера,что научиться делать диагностику тебе негде!...А выпендриваться перед "НЕДОСТОЙНЫМИ ХОЛОПАМИ" у нас ЛЮБИЛИ УСЕГДА! Понял,холоп!!...)) То-то! ) Сергей! Знаешь,что противно! Я познакомился за 2 года, в соц.сети с костоправами,которые правят кости черепа после травм.Такого отношения,к тем,кто этого не делает,у мужиков костоправов не было! Работаем с тяжёлыми...И отвечаем за жизнь человека.А о массаже я вообще помолчу!...

Цитата
Сергей Степанычев пишет:

Вчера,6 июля,нашёл Питерских остеопатов,прочитал их условия вступления на их форум...Я ещё такой дури не видел!!!...Там психушкой пахнет...Что бы к ним "прильнуть", необходимо им выслать все документы почтой,созвониться и ждать,когда "ОНИ" соизволят,тебе,холопу,зарегистрироваться у них! ВОТ ТАК ВОТ ! Вы думаете всё? Это они крутили пальцем возле виска,10 лет назад! Я за последнюю наделю столько информации "перелопатил" по костоправству и остеопатии,что компьютер надоел! О себе,о любимых, так красиво и загадочно пишут,аж ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ ! Если бы не знал,откуда "ножки растут" у ОСТЕОПАТИИ,и почему пришла с запада...Только у меня вопрос? А чего,за последние 3 месяца,ко мне набиваются,человек 10,с Союза,на обучение.Неужели западные спецы не знают как диагностикой,не читая медицинских карточек,определить,получал человек черепно мозговую травму, или нет? Чем отличается головная боль от внутричерепного давления,и как её убрать,что бы человек не орал от боли? Семиёшкин,Сергей,я понял вчера,что научиться делать диагностику тебе негде!...А выпендриваться перед "НЕДОСТОЙНЫМИ ХОЛОПАМИ" у нас ЛЮБИЛИ УСЕГДА! Понял,холоп!!...)) То-то! ) Сергей! Знаешь,что противно! Я познакомился за 2 года, в соц.сети с костоправами,которые правят кости черепа после травм.Такого отношения,к тем,кто этого не делает,у мужиков костоправов не было! Работаем с тяжёлыми...И отвечаем за жизнь человека.А о массаже я вообще помолчу!...
А Александру Маркову спасибо,что даёт возможность поднимать такие вопросы,и решать быстро,и не ползать по сети,выискивая себе спеца,

8)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.