Медицинский стаж

Страницы: 1
Ответить
RSS
Медицинский стаж, Что считать медицинским стажем.

Добрый день! Вот возник такой вопрос, устроился на новую работу, детский санаторий, там в отделе кадров мне заявили, что мой медицинский стаж 7 лет в Военном доме отдыха не считается медицинским так как ВДО не относиться к министерству здравоохранения и поэтому доплаты за стаж мне не будет. Подскажите как мне быть как доказать, что я имею медицинский стаж ? В трудовой книжке стоит штамп ВЧ ( воинская часть), а работал массажистом.    

Сложно сказать,нужно разбираться. Но военный дом отдыха является медицинским учреждением соответственно должен идти медицинский стаж гражданскому специалисту. В трудовой книжке должна быть чёткая запись на какой должности Вы работали. Видимо загвоздка в этом.  А если записано  в ч, то непонятно, кто и что Вы. Что за в ч.  

Должность - массажист или медбрат  по массажу, точно не помню . ВЧ- воинская  часть.

Так как в трудовой книжке указана должность непосредственно связанная с лечением (реабилитацией) пациентов. А военный дом отдыха (войсковая часть) лечебное учреждение, то обязательно должен идти медицинский стаж.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.