Массажное масло

Страницы: 1
Ответить
RSS
Массажное масло, Создание

Дорогие коллеги и товарищи.хочу создать свой вид масел для массажа и пустить в производство.может кто знает что то об этом???

Результаты зависят отнюдь не от масел!

Цитата
Ольга Оськина пишет:
Результаты зависят отнюдь не от масел!
Согласен с Вами, Ольга! Мне кажется Андрей С преследует другую цель, не имеющую отношения к массажу. Да и результат в данном случае требуется иной.

Добрый день, форумчане. У меня вопрос с тем же названием, но суть отличается: какое массажное масло чаще всего используют массажисты? Наша компания производит и реализует нетканную продукцию: одноразовые простыни, пеленки, полотенца. среди наших клиентов большое количество массажистов, потому нас и заинтересовал вопрос расширения нашего ассортимента в направлении сопутствующих товаров. Буду благодарна за помощь в выборе продукции и ароматов. Что и как много используете вы?

Цитата
Ирина Васильева написал:
Добрый день, форумчане. У меня вопрос с тем же названием, но суть отличается: какое массажное масло чаще всего используют массажисты? Наша компания производит и реализует нетканную продукцию: одноразовые простыни, пеленки, полотенца. среди наших клиентов большое количество массажистов, потому нас и заинтересовал вопрос расширения нашего ассортимента в направлении сопутствующих товаров. Буду благодарна за помощь в выборе продукции и ароматов. Что и как много используете вы?
Когда начинал работать использовал собственное масло из листьев берёзы, оно оставляло цвет так что клиентам приходилось идти в душ после сеанса, но по крайней мере я знал что оно натурально. Сейчас клиенты в желают масла известных и более авторитетных марок потому в данный момент использую разные в основном масла арома-джаз..

Мустафа, попробуйте наше масло и думаю вы останетесь довольны и ценой и качеством. Мы используем масло виноградной косточки и миндальное для основы и добавляем аромакомпозицию из 100% эфирных масел. Нашими маслами пользуются многие уважаемые сети массажных салонов. Ведь хорошее масло это большая помощь массажисту, все витамины, полиненасышенные жирные кислоты и минералы, которые содержат в масле не только питают кожу, но и способствуют ее регенерации, а ароматы натуральных эфирных масел помогут расслабиться, и прогонят плохое настроение:) наши масла можно посмотреть в разделе профессиональная косметика www.aromafusion
Изменено: Aromafusion - 14.06.15 10:49

Попробуйте масло Prolonglove massage  отличное масло , разницу почувствуете сразу

Лично я давно пользуюсь как базой маслами фирмы Mirrolla. Отличное сочетание цена-качество! Поверьте, работал я на косметике Гино (Guinot) и Эсти Лаудер (Estee Lauder). Для работы особой разницы нет. К тому же Мирролла использует натуральные природные компоненты, без добавления химии...Купить можно либо в Охапке, либо в fix price. Не всегда там бывают, зато самые приемлемые цены. В аптеках тоже их продают.

Я пользуюсь натуральными маслами ( масла кокоса, пальмы, персиковое масло) с добавлением эфирных масел и иногда пищевых ароматизаторов (некоторым мои клиентам нравятся запахи, эфиров которых нет, к примеру ананас, шоколад, клубника).  

Вот тут есть натуральные косметические масла для массажа (Какао, Ши, виноград.косточка и пр.) - importmaslo.ru
Оптовые цены, ассортимент большой, доставка везде.

Я нашел очень крутые масла, они абсолютно натуральные, что моих клиентов очень радует, да и меня самого. Масла компании анарити, у них там разные есть и крема, и обертывания кстати тоже, я еще не все попробовал, но пока мне очень нравится у них тонизирующее масло и обертывание, я прям сам в тонус как-будто прихожу, когда их в работе использую. Так что всем советую!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.