Посоветуйте про необходимое образование. Открываю спа-кабинет

Страницы: 1
Ответить
RSS
Посоветуйте про необходимое образование. Открываю спа-кабинет

Здравствуйте! Подскажите, по сегодняшним законам, на что я имею право и как всё сделать? Я младшая медсестра и массажист(по классическому массажу)-всё это после курсов. Планирую выучиться также на курсах на спа-оператора(там и стоун терапия и антицеллюлитка и обертывания). Я хочу заниматься обертываниями, различными массажами, возможно с использованием фито-бочки например или чего-то такого. Никакого медицинского массажа, мануальной терапии не будет. Только отдых и коррекция фигуры. Ещё я хочу делать процедуры на лицо и волосы(без инъекций, просто маски, очищение). Планирую сделать кабинет при салоне красоты или фитнесе. По документам что мне необходимо? Возможно ли первое время не оформлять ип?(посмотреть как пойдет, будет ли доход). И чем я могу заниматься лишь с начальным(даже не средним) мед образованием? Всем перечисленным могу? Или надо поступать обязательно в мед?

Здравствуйте Мария! Этот вопрос подробно разбирался на нашем форуме в разделе Общие вопросы/Медицинское образование: массажист.рф/forum/forum9/topic126/
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.