Как лечить межпозвонковые грыжи?

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Как лечить межпозвонковые грыжи?

Цитата
Гость пишет:

Как притупить боль во время межпозвоночной грижы?

Корень окопника является одним из самых действенных лекарственных растений для лечения межпозвоночной грыжи. Настои, настойки, мази на его основе обладают сильным болеутоляющим, противовоспалительным действием. Для приготовления мази на основе окопника возьмите 5 частей корня, по 1 части цветков каштана конского и белой акации, измельчите, смочите спиртовым раствором и оставьте на 30 минут. 2Возьмите 4 части нутряного жира, нарежьте его кусочками, положите в толстостенную посуду с плотной крышкой, туда же положите ранее приготовленную смесь, и поместите в духовой шкаф на 2-3 часа на медленный огонь (60-70 градусов Цельсия). Затем оставьте настаиваться сутки, целебная мазь готова. Втирайте в болевые места позвоночника 2-3 раза в день, утепляя после процедуры. 3Одновременно принимайте внутрь настойку корня окопника. Возьмите 100 грамм измельченного корня, залейте полулитром качественной водки и дайте настояться в темном месте 3 недели. Затем отфильтруйте и принимайте по 20-30 капель трижды в день за 45 минут до еды. 4Народные лекари, пчеловоды рекомендуют применение пчелиного подмора для восстановления хрящевой ткани суставов. Для приготовления отвара возьмите столовую ложку измельченного подмора, залейте полулитром кипятка и оставьте на слабом огне на 60 минут. Остынет, отфильтруйте через марлю, сложенную в 2 ряда, тщательно отжав остаток подмора. Отвар храните в холодильнике. Принимайте по столовой ложке отвара 3 раза в день после еды 2-3 месяца, с отдыхом в 2 недели после каждого месяца применения. 5Одновременно полезно втирать линимент пчелиного подмора в болевые участки позвоночника. Для его приготовления возьмите 200 мл растительного масла, засыпьте в него столовую ложку пчелиного подмора, измельченного в порошок, и поставьте на кипящую водяную баню на 40 минут. После остывания, отожмите состав через двойной слой марли. Линимент готов. Ежедневно втирайте на ночь в позвоночник в течение 2-3 месяцев, с двухнедельным перерывом в конце каждого месяца.

Методика помогает лечить очень многие заболевания.

В том числе секвестрированные межпозвонковые грыжи.

Не удаётся вставить фото  и не удаётся удалить сообщение без фото
Изменено: Сергей Шапошников - 11.06.15 20:58

Цитата
Сергей Шапошников написал:
Не удаётся вставить фото  и не удаётся удалить сообщение без фото

Что там на фото?

Я сам заработал грыжу. Не буду лукавить, если скажу, что и не знал о ней до планового медосмотра. Ничего, врач приписал занятия на качелях яловицена kachelya-ru . Сейчас все  прошло, спина не беспокоит.

Лечение межпозвоночной грыжи в Китае

Госпиталь Хун Чан, г. Циндао производит безоперационное лечение межпозвоночной грыжи методом радочастотной абляции.
Отзывы(фотокопии) наших пациентов можно почитать здесь: hunchan. ru
Мы отправляем Вам приглашение, по которому ВЫ бесплано получаете визу в Китай.
По вопросам обратитесь пожалуйста к Евгении Чжен info @ hunchan. ru , скайп: china00016

Здравсвуйте, я замучилась  с этой межпозвоночной грыжей в поясничном отделе, консервативная терапия не помогла, боли ужасные. Прочитала я про методику  ADR, и про доктора Клавель, интересна было бы узнать по больше, хотя уже видела хорошие отзывы про него. Хирургического вмешательства мне не избежать в моём случае, смотрю какие альтернативы есть на сегодняшний день.

Цитата
Гость написал:
Здравсвуйте, я замучилась  с этой межпозвоночной грыжей в поясничном отделе, консервативная терапия не помогла, боли ужасные. Прочитала я про методику  ADR, и про доктора Клавель, интересна было бы узнать по больше, хотя уже видела хорошие отзывы про него. Хирургического вмешательства мне не избежать в моём случае, смотрю какие альтернативы есть на сегодняшний день.
А поподробнее можно, что там за грыжа?

Цитата
Сергей Семиёшкин написал:
Хирургического вмешательства мне не избежать в моём случае, смотрю какие альтернативы есть на сегодняшний день.
Если считаете, что хирургического вмешательства не избежать. Так Вам тогда надо обратиться к хирургам.            

Согласен с Сергеем Семиёшкиным. Если спасать уже нечего и речь идет о замене межпозвонкового диска на искусственный (ADR), то какие уж здесь альтернативы. Испанский доктор Пабло Клавель наверное хороший хирург, но и в России эта операция проводится уже давно и успешно, и наши хирурги ничуть не хуже.

Цитата
Сергей Семиёшкин написал:
Если считаете, что хирургического вмешательства не избежать. Так Вам тогда надо обратиться к хирургам.

Но хотелось бы всё же таки узнать, что там у Вас за МПГ.

Здравствуйте, я знакома с работой доктора Клавеля, очень квалифицированный нейрохирург, не точки шрама оставил на моём муже, а вот папу моего резали в России, операция прошла успешно , слава Богу, но у негo на спинке такой шрам , но всё ровно операции разные, техника ADR происходит с переднего доступа , что снижает риск поражений, послеоперационный период  происходит быстрее и вызывает меньше боли. А папе  имплант  с заднего доступа вставляли. Но главное что здоровы и бегают!  

Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте, я знакома с работой доктора Клавеля, очень квалифицированный нейрохирург, не точки шрама оставил на моём муже, а вот папу моего резали в России, операция прошла успешно , слава Богу, но у негo на спинке такой шрам , но всё ровно операции разные, техника ADR происходит с переднего доступа , что снижает риск поражений, послеоперационный период  происходит быстрее и вызывает меньше боли. А папе  имплант  с заднего доступа вставляли. Но главное что здоровы и бегают!

Очень интересно конечно про доктора Клавель, про операцию Вашему папе(дай Бог ему здоровья), но здесь форум массажистов, не хирургов.

На операцию не каждый решится, а вот безоперационные методы - редкость. Я сейчас к китайской медицине присматриваюсь, очень интересный безоперационный метод доктора-китайца, обладающего древними знаниями (подробнее на сайте: китайский-доктор.com) Что скажете о таком методе лечения? Ведь и гарантии есть!
Изменено: Ольга Носова - 23.01.16 23:47

Да, есть такие комбинированные методы, говорят, что помогают. Попробуйте. Видел ролик с такой методикой.

Да и здесь на сайте Валерий Лизанец также предлагает комбинированные методики, сходные с методами доктора китайца. Хотя есть и различия, на мой взгляд это хорошие методики.

Закончилась посадка на новый экспериментальный самолет. Стюардесса вещает: — На первом этаже нашего самолета находится бассейн, на верхнем — теннисный корт, в середине — кинотеатр, слева — бар, справа — библиотека… А теперь мы попробуем со всей этой хреновиной взлететь…
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.