Помогает ли массажная кровать нуга бест?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Помогает ли массажная кровать нуга бест?

Можно ли пользоваться массажной кроватью Нуга-бест вместо ручного массажа?

Пользоваться можно, но не в качестве лечения, а в качестве профилактики. Будет намного эффективнее провести курс массажа у специалиста. Ни один механизм не может полноценно заменить руки массажиста. Кроме того нужно помнить, что массажные кровати противопоказаны при любых болевых синдромах позвоночника!

Пользоваться можно, хотя в США почему то эти кровати запрещены!

Да, действительно в сентябре 2005 года массажные кровати были запрещены для продажи и использования в некоторых штатах США, как наносящие вред здоровью и продаваемые мошенническим путем.

Продажа кроватей действительно запрещена в сша

Поэтому пользоваться кроватями нужно всё таки с осторожностью)

Да пользоваться можно, только здоровым людям с целью "разгрузки позвоночника" (снятия напряжения в мышцах), например после тяжелого рабочего дня. Если вдруг  (это иногда происходит), во время сеанса у вас появится боль в спине, немедленно прекратите процедуру. Боль в спине, продолжающаяся на следующий день после сеанса массажной кровати - повод обратиться к вашему лечащему врачу.

Цитата
Гость написал:
Продажа кроватей действительно запрещена в сша
Но в США около 400 салонов серагем до сих пор работают как так? Нужно пожаловатся Обаме.

Цитата
Гость написал:
Но в США около 400 салонов серагем до сих пор работают...
Несмотря на то, что компанию «Серагем» (Ceragem) в США оштрафовали на 180 000$ и обязали возместить средства любому потребителю, который приобрел продукцию будучи обманутым, компания по-прежнему предлагает свои услуги в тех штатах, где продажа чудо-кроватей не запрещена.
Эдуардо Санчес из департамента государственной службы здравоохранения США пояснил, что эта кровать не одобрена для лечения заболеваний.
Но несмотря на предупреждения властей, есть люди, которые верят в пользу оборудования «Серагем» и посещают их салоны.

Основными «жертвами», которые страдают от обманной маркетинговой практики становятся пенсионеры. Нужно помогать пожилым людям понять, что лечение различных заболеваний с помощью массажных кроватей, может быть опасным. Люди могут потерять не только свои деньги, но и могут нанести ущерб здоровью.

Цитата
Алексей написал:
Можно ли пользоваться массажной кроватью Нуга-бест вместо ручного массНужно!

В декабре 2016 года  реально столкнулся с пациентом который для лечения межпозвонковых  грыж использовал дома массажную кровать, что привело к спинномозговому инсульту. Человек полностью перестал владеть своими ногами. И несмотря на проводимые впоследствии различные процедуры  никаких улучшений, хотя бы даже минимальных не наблюдается.  Специалисты практически бессильны, ничем помочь не могут. Физиотерапия - результаты нулевые, также как и курсы медикаментозной терапии. Результаты пока неутешительные.

Цитата
Сергей Семиёшкин написал:
В декабре 2016 года  реально столкнулся с пациентом который для лечения межпозвонковых  грыж использовал дома массажную кровать, что привело к спинномозговому инсульту. Человек полностью перестал владеть своими ногами. И несмотря на проводимые впоследствии различные процедуры  никаких улучшений, хотя бы даже минимальных не наблюдается.  Специалисты практически бессильны, ни чем помочь не могут. Физиотерапия - результаты нулевые, также как и курсы медикаментозной терапии. Результаты пока неутешительны

Поэтому при спинальном инсульте необходима длительная реабилитация с медикаментозной терапией и комплексом процедур. Есть ли у кого на этот счёт  соображения?

Ceragem International Inc. is one of the largest providers of thermal massagers in North America. The firm offers products, such as Ceragem C/RH, Ceramat and 3ACT Facial Vitamin C. Ceragem International Inc. is an ISO 9001:2000 and ISO 13485:2003 certified company. It has retail distributors across the United States, Europe, Middle East, Africa, Asia and the Pacific region. The firm offers integrated alternative medicine services, such as chiropractic, massage, moxibustion effect and jade. Ceragem International Inc. holds accreditation from the council of Better Business Bureau (BBB). The company s Ceragem C/RH products possess the Health Canada Medical Device Licence. It also holds certification from the Federal Communications Commission (FCC).Hours

Regular Hours

В Лос-Анжелесе 6 салонов в желтых страницах.

Никогда раньше не верила, что такие аппараты помогают. Но
подруга дала попользоваться и я буквально влюбилась в него! Моя
кожа стала мягче, нежнее и помолодела. Исчезли отеки на ногах. Да
и общее состояние организма заметно улучшилось! Спасибо вашему
чудо-массажеру Кандадзя!Лучший масажер![URL=https://www.kandadzia.ru/]https://www.kandadzia.ru/[/URL]

Мне кровать Нуга-бест помогла. У меня была острая боль в пояснице справа, я даже не могла поднимать правую ногу, чтобы надеть брюки или обувь, ночью я не могла перевернуться от боли, со слезами 10-15 мин переворачивалась на другой бок, такая была боль,  и с кровати сползала, чтобы встать. Эта боль появилась у меня внезапно на фоне большой нагрузки. В соседнем доме был салон Нуга бест. Я по 2 часа лежала на этой кровати, останавливала массажный ролик в том месте, где мне было нестерпимо больно и прижигала это место ( так рекомендовали сотрудники салона), старалась выдержать боль 1-2 мин ( температуру выставляла максимальную 70 гр кажется). Ходила на кровать три дня по два раза - утром и вечером. Таблетки не пила и мазями не мазала, такое со мной было впервые. Через два дня я уже могла спать спокойно и переворачиваться и спать, и работать, и потом уже спустя 2 недели прошла и нога. Но острую боль я сняла именно прижиганиями и вытяжениями  на этой кровати. Поэтому говорить категорически, что она вредна или не помогает - неверно. Возможно, она в других, может быть более тяжелых и запущенных случаях опасна, но меня она тогда вернула очень быстро к жизни и к работе. А работаю я массажистом)
И еще у них мне понравилась массажная платформа с шишечками для массажа стоп, на ней нужно ходить, стопы прорабатываются суперски, но это оценят только те, кто знают что такое настоящий массаж стоп).
здоровья всем!
Ирина

Цитата
В декабре 2016 года  реально столкнулся с пациентом который для лечения межпозвонковых  грыж использовал дома массажную кровать, что привело к спинномозговому инсульту. Человек полностью перестал владеть своими ногами. И несмотря на проводимые впоследствии различные процедуры  никаких улучшений, хотя бы даже минимальных не наблюдается.  Специалисты практически бессильны, ничем помочь не могут. Физиотерапия - результаты нулевые, также как и курсы медикаментозной терапии. Результаты пока неутешительные.
А вообще, конечно, о здоровье надо заботиться ежедневно, должна быть просто культура здоровья - в меру работать, в меру отдыхать, в меру заниматься спортом, не перегружаясь, в меру питаться), высыпаться. И наивно рассчитывать в приобретении здоровья на чудо-лекарства и чудо-кровати.
Ирина

Кошмар. У меня девочка знакомая была, работала в салоне Нуга-бест. Это надо было слушать, как они там бабушек разводили на эти сеансы на этих чудо-кроватях. Почему-то у нас народ такой интересный - проще заплатить тысячи за до-средство, чем ежедневно соблюдать простые правила ЗОЖ. А этому человеку с инсультом нужен хороший невролог, а ещ1 лучше - специалист по остеопрактике. Тогда сдвиги появятся однозначно.

Тут слож
Цитата
Анна Верова написал:
А этому человеку с инсультом нужен хороший невролог, а ещ1 лучше - специалист по остеопрактике. Тогда сдвиги появятся однозначно.

У него самые лучшие неврологи и специалисты по остеопатии.

Да и остеопатия здесь не к месту. Поражена ЦНС. Спинно-мозговой инсульт.

Цитата
Почему не к месту? Не понимаю. А как же воздействие на мозговые оболочки и улучшение иннервации, устранение спазмов и восстановление кровотока? Остеопатия хорошо себя проявляет при коррекции позвоночных грыж и не только. Даже при онкологии удаётся ощутимо улучшить состояние пациента. Хуже точно не будет.  

Цитата
Анна Верова написал:
Цитата
 Сергей Семиёшкин  написал:
Почему не к месту? Не понимаю. А как же воздействие на мозговые оболочки и улучшение иннервации, устранение спазмов и восстановление кровотока? Остеопатия хорошо себя проявляет при коррекции позвоночных грыж и не только. Даже при онкологии удаётся ощутимо улучшить состояние пациента. Хуже точно не будет.  

Согласен, остеопатия великолепный метод.  И нужна в данном случае и остеопатия. И много чего. Но нет результата пока, несколько лет прошло. Невзирая на  работу лучших остеопатов. В моей практике бывало такое, сталкивался со спинно-мозговым инсультом в поясничном отделе позвоночника у нескольких человек.Один из них например в  состоянии нарушения функции тазовых органов, патологических рефлексов находится уже около 12 лет. При этом он ходит и старается ходить пешком ежедневно, километров по 8. Видимо из-за этого состояние хотя бы стабильное. А чего в Москве он только не перепробовал. И остеопатов в том числе. Результат - ноль.  Это я  пишу Вам как практик с 24 летним опытом.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.