Шашкова Елена

Страницы: 1
Ответить
RSS
Шашкова Елена, Осторожно! врач-массажист без диплома и квалификации

Друзья. Будьте осторожны с Шашковой Еленой Васильевной, врачом-массажистом, бессовестно врала на собеседовании, осуждена за мошенничество, как выяснилось, не имеет диплома и предъявила поддельный.  Выдает себя за квалифицированного профессионала, врала и агрессивно вела себя на собеседовании. Подскажите, как ее добавить в черные списки врачей-массажистов? Куда обратиться, чтобы ситуация не повторилась?

А доказательства?

предъявила поддельный диплом, это вам не доказательства? + судимость, о которой  изначально умолчала

Расскажите подробнее  и какие доказательства этому?

А как вы поняли что у нее судимость есть?

Цитата
Алена Хворова написал:
А как вы поняли что у нее судимость есть?
проверили документы, конечно же. Шашкова Елена Васильевна, 24 октября 1975 года рождения. Судима в Пензенской области по статье 159 ч. 3 и 160 ч. 3 УК РФ за мошенничество и растрату к 3,5 годам лишения свободы  

Чтобы писать такие заявления нужно авторизоваться. Установить судимость несложно. Можно и в интернете. На тех же госуслугах. И всё остальное  легко устанавливается. Но такого рода заявления никому здесь не интересны и не рассматриваются. Тем более, что те кто пишут тут скрывают свои имена, фамилии. Из-за угла как бэ). Или под никами. Нечистоплотно  как то. Поэтому все в равных условиях.

Сергей Семиёшкин, очень даже интересны такого рода заявления, не говорите за всех. надо всегда оставаться бдительными и учиться на чужих ошибках

Авторизоваться надо, чтобы за слова отвечать.

Цитата
Ира Гута написал:

Сергей Семиёшкин , очень даже интересны такого рода заявления, не говорите за всех. надо всегда оставаться бдительными и учиться на чужих ошибках
. Авторизуйтесь под своим именем и фамилией и пишите сколько надо. Чтобы было конкретно с кого спросить. Приведите доводы, обоснованные, логичные, понятные и мы их рассмотрим. Стоят ли они чего - нибудь? А так я например, даже и читать не стал.

Цитата
Гость написал:
Друзья. Будьте осторожны с Шашковой Еленой Васильевной, врач-массажист, бессовестно врала на собеседовании, осуждена за мошенничество, как выяснилось, не имеет диплома и предъявила поддельный.  Выдает себя за квалифицированного профессионала, врала и агрессивно вела себя на собеседовании. Подскажите, как ее добавить в черные списки врачей-массажистов? Куда обратиться, чтобы ситуация не повторилась?
Согласен с Сергеем Семиёшкиным

Цитата
Гость написал:
Друзья. Будьте осторожны с Шашковой Еленой Васильевной, массажист, бессовестно врала на собеседовании, осуждена за мошенничество, как выяснилось, не имеет диплома и предъявила поддельный.  Выдает себя за квалифицированного профессионала, врала и агрессивно вела себя на собеседовании. Подскажите, как ее добавить в черные списки врачей-массажистов? Куда обратиться, чтобы ситуация не повторилась?
прочла сегодня новость, как три мошенницы обманули чету пенсионеров в Волгограде. По данным ГУ МВД в квартиру к 81-летнему пенсионеру пришли три неизвестные женщины,якобы массажисты, предложив сеанс сеанс оздоровительного массажа за символическую плату. Пенсионер согласился на массаж, и одна из мошенниц начала делать ему массаж. Ее подельницы в это время украли у супругов 430 тысяч рублей.  вот такие вот бывают "массажисты" [URL=https://www.city134.ru/news/2003132/posle-seansa-massaza-81-letnij-volgogradec-lisilsa-430-tysac-rublej]https://www.city134.ru/news/2003132/posle-seansa-massaza-81-letnij-volgogradec-lisilsa-430-tysac-rub...[/URL]

Кстати, не могу найти информации по массажисту Шашковой Елене ни на одном профессиональном специализированном форуме, мне это странно, как будто скрывается  8)  

Друзья, про массажиста Елену Шашкову, чтоб не быть голословной, как меня просили выше участники форума,  есть документ о том, что она, Шашкова Елена массажист, или, как она себя называет, Елена Шашкова врач-массажист, не  обучалась в Пермском государственном медицинском университете и предъявила поддельный диплом на собеседовании. Про судимость Шашковой Елены Васильевны было написано выше.
Был направлен запрос в университет и получен официальный ответ о том, что "Прохождение обучения и выдачу диплома гр. Шашковой Елена Васильевны подтвердить не представляется возможным по причине отсутствия сведения об этом в архиве университета"

[URL=http://xn--80aasiq5aadj.xn--p1ai/bitrix/components/bitrix/blog/show_file.php?bp_fid=14836][/URL] по ссылке официальный документ по Шашковой
Изменено: Комиссарова К. - 11.09.18 17:19

Комиссарова К.,  спасибо за информацию про недобросовестного массажиста. полезно. Интересно где Елена Шашкова сейчас работает :o  

Приветствую участников данного диспута! Меня зовут Алексей, я являюсь юристом, а иногда безопасником, когда надо, в одной компании, название которой не хочу называть, так как не хотелось бы ассоциироваться с псевдо-массажистом Шашковой Еленой. Летом 2018 года, Шашкова Елена Васильевна, 24 октября 1975 года рождения, уроженка Пензенской области, успела проработать в компании 2 дня. За эти 2 дня я "пробил" ее по своим каналам и выяснил, что `врач-массажист с большим стажем работы` Шашкова Е.В. мошенница, дважды судима в 2006 г.  и 2009 г.  за растрату и мошенничество в крупном размере (ст. 160 ч. 3 и 159 ч. 3 УК РФ), отсидела в исправительной колонии в Мордовии около 3 лет, а в 2013 г. в отношении нее вновь направлено дело в суд, однако решения до сих пор нет, возможно она находится в розыске. Суды все были в Пензенской области. Диплом врача у нее действительно подложный, я общался с юристами якобы выдавшего диплом вуза. Массажем занимается менее трех лет, а не 15 как утверждает. Будьте бдительны, она реальная мошенница!

Цитата
Комиссарова К. написал:
Друзья, про массажиста Елену Шашкову, чтоб не быть голословной, как меня просили выше участники форума,  есть документ о том, что она, Шашкова Елена массажист, или, как она себя называет, Елена Шашкова врач-массажист, не  обучалась в Пермском государственном медицинском университете и предъявила поддельный диплом на собеседовании. Про судимость Шашковой Елены Васильевны было написано выше.
Был направлен запрос в университет и получен официальный ответ о том, что "Прохождение обучения и выдачу диплома гр. Шашковой Елена Васильевны подтвердить не представляется возможным по причине отсутствия сведения об этом в архиве университета"
Цитата
Гость написал:
Приветствую участников данного диспута! Меня зовут Алексей, я являюсь юристом, а иногда безопасником, когда надо, в одной компании, название которой не хочу называть, так как не хотелось бы ассоциироваться с псевдо-массажистом Шашковой Еленой. Летом 2018 года, Шашкова Елена Васильевна, 24 октября 1975 года рождения, уроженка Пензенской области, успела проработать в компании 2 дня. За эти 2 дня я "пробил" ее по своим каналам и выяснил, что `врач-массажист с большим стажем работы` Шашкова Е.В. мошенница, дважды судима в 2006 г.  и 2009 г.  за растрату и мошенничество в крупном размере (ст. 160 ч. 3 и 159 ч. 3 УК РФ), отсидела в исправительной колонии в Мордовии около 3 лет, а в 2013 г. в отношении нее вновь направлено дело в суд, однако решения до сих пор нет, возможно она находится в розыске. Суды все были в Пензенской области. Диплом врача у нее действительно подложный, я общался с юристами якобы выдавшего диплом вуза. Массажем занимается менее трех лет, а не 15 как утверждает. Будьте бдительны, она реальная мошенница!
Спасибо за информацию и отзывы по массажисту
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.