Ищу массажиста в Москве

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Ищу массажиста в Москве

А мне очень понравилась техника массажа и положительная энергетика знакомой массажистки,которая не только убирает боли и мышечный спазм в спине,но и убирает шейно-воротниковую холку,ушки на бёдрах,дряблость кожи,целлюлит.Кому нужно с радостью поделись контактом: 8-968-946-72-57

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте.
Ищу хорошего специалиста по массажу - беспокоят боли в спине и нужна коррекция фигуры. Порекомендуйте, пожалуйста,  мастера в Москве.
Спасибо
я специалист с мед образованием диплом массажиста и мануального терапевта опыт работы более 20 лет 7 977 755 90 38 Звоните рада буду помочь

Массажист с 2004г, практика в 3х отд ГВКГ им.Бурденко, центре красоты, мед клинике.
"Видит"руками , опыт, эффект можно почувствовать с 1го раза.
Прием в районе м.Калужская, выезд Москва, ближ подмосковье, Мытищи
89067425055 Мария

Ходила на тайский массаж в Тай-спа Лотос - все профессионально, очень понравилось

центр массажа "Авертис" здесь массажисты настоящие врачи

Доброго времени суток, коллеги.
В сеть кабинетов "Классика Массажа" идёт набор массажистов.
Важные требования к соискателю:
1. Готовность работать выезжая в разные кабинеты. Время в пути до кабинетов не больше часа.
2. Техника массажа - классика + спорт; коррекция.
Готов ответить на Ваши вопросы тут или по тел. 8-963-780-28-45 Дмитрий
массаж в москве

Жана недавно заявился что ходила на тайский массаж,говорит что мол типо и тебе надо попробовать думалничего особенного не будет даже как то страшновато было но это было конечно божественно ходим в месте раз в неделю. Если кому интересно <a href="taimir.su">http://taimir.su </a>.

Посоветую Массажиста - как классический так и Эротический массаж делает, второе мне больше нравится)

Очень приятный молодой человек, оставил море ощущений и удовольствий,  редко хожу по таким местам, в салонах не найдешь нормального,  адекватного, но данный мастер работает без салона, поэтому я его очень  рекомендую - сама бываю 1-2 раза в неделю у него, очень хорошо чувствую, кроме того - и много приятных плюшек

Самая  приятная часть не только в этой прелести массажа, но в его подходе и в  том, что он энергетическими (Эзотерическими практиками) владеет, что  делает его более интересным и уникальным на фоне других, прислушивается к  пожеланиям.

Моя подруга тоже ходила пару раз насколько знаю, ей понравилось ) Поэтому рекомендаю вот телефон +7(964)533-81-26 (WhatsApp, Viber)

Цитата
Дмитрий Котеля написал:
Доброго времени суток, коллеги.
В сеть кабинетов "Классика Массажа" идёт набор массажистов.
Важные требования к соискателю:
1. Готовность работать выезжая в разные кабинеты. Время в пути до кабинетов не больше часа.
2. Техника массажа - классика + спорт; коррекция.
Готов ответить на Ваши вопросы тут или по тел. 8-963-780-28-45 Дмитрий
Котеля шёл бы на завод работать, там наборы делать)))

Добрый день, вот отличный массажист - очень нравится, делает отличный расслабляющий массаж, так и специализированный энергетический - очень во многом помог - многим рекомендую, да сама стабильно раз в 1-2 недели хожу.
Вот его Whatsapp, Viber, Telegram + 79287524772 - пишите - записывайтесь, Москва
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.