Ищу бартер массаж - косметология

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ищу бартер массаж - косметология

Ищу массажиста, умеющего делать антицеллюлитный массаж (мужч. или женщ.) в обмен на свои услуги косметолога. Могу предложить: эпиляция (воск, шугаринг), чистки и уходы по лицу, массаж лица (скульптурный, лимфодренажный, классич.), пилинги, лечение проблемной кожи (акне, пигментация), аппаратная косметология, пирсинг, миостимуляция лица и тела, ламинирование ресниц, архитектура ии микроблейдинг бровей, мезотерапия и биоревитализация, контурная пластика лица, моделирование губ. Образование мед. Тел.: 8(967)0579007. Алиса

Ах, забыла, город Москва. Район Крылатское.

Здравствуйте Алиса!
Скажите пожалуйста для Вас актуально еще Ваше предложение по бартеру массажа.
Меня зовут Сергей, мне 33 года, практикую массаж более 6 лет.
Авторские наработки в методиках антицеллюлитного массажа.
Комплексная
программа коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом
Комплекс
включает в себя от 7 до 15 и более (в зависимости от шкалы стадий целлюлита)
сеансов комбинированного ручного (мануального) массажа в сочетании с косметическими процедурами на основе обертываний.
Такой массаж нормализует снабжение клеток кислородом и питательными веществами, снимает отек, что на начальной стадии целлюлита и является главной проблемой. При обертывании на кожу наносится специальная смесь из активных веществ, которые должны вывести шлаки, улучшить циркуляцию крови и лимфы, тем самым избавив Вас от целлюлита.
Мой конт.тел. 8 (916) 594 21 27

Цитата
Алиса написал:
Ищу массажиста, умеющего делать антицеллюлитный массаж (мужч. или женщ.) в обмен на свои услуги косметолога. Могу предложить: эпиляция (воск, шугаринг), чистки и уходы по лицу, массаж лица (скульптурный, лимфодренажный, классич.), пилинги, лечение проблемной кожи (акне, пигментация), аппаратная косметология, пирсинг, миостимуляция лица и тела, ламинирование ресниц, архитектура ии микроблейдинг бровей, мезотерапия и биоревитализация, контурная пластика лица, моделирование губ. Образование мед. Тел.: 8(967)0579007. Алиса

Лимфодренажный ручной массаж – это легкий и приятный массаж, обеспечивающий баланс в организме. Лимфодренажный массаж нормализует отток жидкости в организме. Мягкими движениями массажист воздействует на сосуды и лимфатические узлы по направлению тока жидкости в них. Такой массаж возвращает скопившуюся межклеточную жидкость в сосуды и позволяет вывести из организма шлаки и продукты распада, укрепить сосуды, снять отёки и устранить целлюлит.

если что пишите

ЗДобрый день , коллеги ! С удовольствием обменяюсь услугой ! Работаю массажистом -косметологом с 2011 года . Делаю разные виды массажа , преимущественно женщинам , антицеллюлитный, баночный, медовый, гальваническую -детоксикацию , лимфодренаж, пиявки, глубокотканный, медицинский сегментарный, Гуаша , креольский... эстетическую косметологию ( шугаринг, брови , массаж лица ...) , гальваническую чистку и уз-чистку, аппаратная косметология , омоложение , могу обучить работать на аппаратах и поддержать морально новичков массажистов и Косметологов )))
Хочу массаж ! Визаж! Звоните , договоримся! Работаю в Москве на Шаболовкой и Братиславский  89269174190 Татьяна  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.