Медицинское образование

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Медицинское образование

Здравствуйте. Я по профессии техник-лаборант, имею среднее медицинское образование, при обращении в медицинский колледж мне отказали в обучении медицинскому массажу, так-как я не медбрат, не фельдшер, не акушер. Как мне обучиться медицинскому массажу?

Цитата
Гость Евгений написал:
Здравствуйте. Я по профессии техник-лаборант, имею среднее медицинское образование, при обращении в медицинский колледж мне отказали в обучении медицинскому массажу, так-как я не медбрат, не фельдшер, не акушер. Как мне обучиться медицинскому массажу?
К профессиональной деятельности в области медицинского массажа допускаются специалисты, получившие среднее медицинское образование (специальность «Сестринское дело», «Лечебное дело» или «Акушерское дело») или высшее медицинское образование (специальность «Сестринское дело») и подтвердившие свою квалификацию сертификатом по специальности «Медицинский массаж».

Цитата
Гость Евгений написал:
Здравствуйте. Я по профессии техник-лаборант, имею среднее медицинское образование, при обращении в медицинский колледж мне отказали в обучении медицинскому массажу, так-как я не медбрат, не фельдшер, не акушер. Как мне обучиться медицинскому массаж
Поэтому техник-лаборант  не имеет никакого отношения к медицинскому массажу. Необходимо переквалифицироваться на другие, вышеперечисленные медицинские специальности.

кто проживает  в ростове на дону и нуждается в трудоустройстве массажистом звоните 89518280652

Я считаю, что массажист должен обязательно иметь медицинское образование, хороший опыт и практику, т.к в этом нужно разбираться очень досконально, чтобы не только не навредить, но и помочь человеку с его проблемами.Единственный массажист которому доверяю [URL=https://www.facebook.com/profile.php?id=100017954855685&pnref=friends.search]https://www.facebook.com/profile.php?id=100017954855685&pnref=friends.search[/URL] с мед.образованием и что не мало важно с 9 летним опытом работы. Всем Здоровья.

Цитата
Сергей Семиёшкин написал:
Цитата
Гость Евгений написал:
Здравствуйте. Я по профессии техник-лаборант, имею среднее медицинское образование, при обращении в медицинский колледж мне отказали в обучении медицинскому массажу, так-как я не медбрат, не фельдшер, не акушер. Как мне обучиться медицинскому массаж
Поэтому техник-лаборант  не имеет никакого отношения к медицинскому массажу. Необходимо переквалифицироваться на другие, вышеперечисленные медицинские специальности.

Вот когда станете акушером, тогда и приходите)

Здравствуйте. Можно ли сдать на вторую категорию, если работала 2,5 года на ставку, а сейчас на 0,25% ставки по массажу???

Добрый день!У меня есть ср_мед образование,хочу переучиться на детского массажиста,что для этого нужно?нужно ли проходить сестринское дело в педиатрии или хватит курсы массажа 288ч

я сейчас получаю диплом мед брата и заканчиваю курсы массажа. я буду являться просто массажистом или врачом массажистом? какие у меня перспективы и как если что доучиться на врача массажиста? куда порекомендуете пойти работать и как совершенствовать свои навыки? (молодой я, и не определился, что делать дальше, куда двигаться) вы все-таки профессионалы и больше шарите) и порекомендуйте годную массажную литературу

Здравствуйте! Я по образованию юрист. если я пройду переподготовку свыше 1000 часов на массажиста, смогу ли я работать массажистом?

Цитата
студент-выпускник написал:
я сейчас получаю диплом мед брата и заканчиваю курсы массажа. я буду являться просто массажистом или врачом массажистом? какие у меня перспективы и как если что доучиться на врача массажиста? куда порекомендуете пойти работать и как совершенствовать свои навыки? (молодой я, и не определился, что делать дальше, куда двигаться) вы все-таки профессионалы и больше шарите) и порекомендуйте годную массажную литературу
Откуда у вас будет статус врача? Вы же не на врача учитесь, а на массажиста. Точно так и я работаю медсестрой, а учусь в школе остеопрактики. Курсы массажа я уже закончила, практиковала в спа-салоне. А сейчас повышаю квалификацию и хочу не просто массаж делать, а заниматься оздоровительной деятельностью. Могу, конечно, потом пройти ещё обучение и получить отдельно врачебную специальность, но это всё время, силы, деньги. Прекрасно можно помогать людям и без медобразования, но с его основами.

Цитата
Неля написал:
Здравствуйте! Я по образованию юрист. если я пройду переподготовку свыше 1000 часов на массажиста, смогу ли я работать массажистом?

А чем юристом то не нравится? На самом деле сейчас переизбыток массажистов.

Здравствуйте. Может ли человек без какого-либо медицинского образования пройти курсы и нормально зарабатывать не делая медицинский массаж? Или это как хобби?

Не медицинский - может, зайдите в ближайший к вам спортивный клуб и познакомтесь с массажистом, он вам подробно даст ЛИКБЕЗ.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.