Курсы массажа

Страницы: 1
Ответить
RSS
Курсы массажа, Меня интересуют массажные курсы. Проводите ли вы набор и обучение массажистов, и какие должны быть условия, требования к новоиспечённым специалистам?

Меня интересуют массажные курсы. Проводите ли вы набор и обучение массажистов, и какие должны быть условия, требования к новоиспечённым специалистам?

Для получения специальности массажиста нужно иметь как минимум среднее медицинское образование (медицинское училище (мед. колледж), а затем пройти специализацию по "Медицинскому массажу". После этого желательны дополнительные курсы по разнообразным видам и методам массажа. Получив медицинское образование и сертификат массажиста Вы сможете работать в медицинских учреждениях или открыть собственное предприятие и работать легально. Не имея медицинского образования Вы можете пойти на любительские курсы массажистов, их предостаточно в каждом городе. На эти курсы принимают всех желающих и даже выдают "дипломы массажистов", но работать массажистом Вы не сможете, по крайней мере легально. Подобные курсы предназначены для обучения любительскому массажу и его бесплатному проведению среди родных, близких и друзей.
Подробную информацию о курсах массажа можно посмотреть в разделе на нашем сайте - "Курсы массажа".
http://массажист.рф/сервис/kursy_massazha/index.php

Привет всем. Совсем недавно записалась на promassage.info курсы массажа в Москве. Быстро и качественно научили всему. Здесь есть обучение как и медицинскому, так и детскому массажу. Всем рекомендую так же записываться на эти курсы

КУРСЫ МАССАЖА В ЧЕЛЯБИНСКЕ!

Центр профессиональной подготовки массажистов "ОПТИМА"
Тел. 8-951-468-20-21, 8-351-248-63-24
+79514682021 +73512486324

Сайт: 74optima.ru

Курсы обучения "Классический массаж"
ТРУДОУСТРОЙСТВО после обучения
Большое число учебных часов (80% практика). Выдается литература.
Обучение длится 1,5-2 месяца, 3-4 раза в неделю, в будни с 18.00 - до 21.00, в выходные дни возможны занятия днём. График занятий гибкий, что дает возможность посетить ВСЕ занятия, даже людям, работающим 2/2 или 3/3.
Стоимость курсов составляет 10 800 рублей. Оплата в рассрочку.
Набор проходит каждый месяц! Все подробности по телефону.
За это время Вы научитесь делать около 15 видов массажа:
1.Классический массаж спины
2.Массаж рук (от плеча до кончиков пальцев)
3.Массаж ног (от ягодиц до кончиков пальцев)
4.Массаж живота
5.Массаж грудной клетки
6.Массаж головы.
7.Рефлекторно-сегментарный
8.Релаксирующий
9.Косметический
10.Детский массаж (от 2 дня жизни ребенка)
11.Баночный
12.Медовый
13.Спортивный массаж и многие другие.

Центр профессиональной подготовки массажистов "ОПТИМА"
Тел. 8-951-468-20-21, 8-351-248-63-24
+79514682021 +73512486324

Сайт: 74optima.ru

Привет всем!!!  Окончила курсы массажиста в Миассе,сегодня вручали сертификаты!!!

Рад за Вас, поздравляю! Массажист - прекрасная и очень нужная специальность.

Уважаемые специалисты !
Приглашаем Вас посетить семинар "Кинезиотейпирование".
Преподаватель : Демченко Владимир Сергеевич
Семинар состоится : 28 и 29 июня
Стоимость семинара: 7 000р.
О семинаре:
Кинезиотейпирование - эффективная методика, основные приемы которой Вы освоите за один семинар.
Уже после первого тренинга Вы сможете помогать людям с мышечными болями в спине, травмами суставов, отеками и другими проблемами.
Кинезиотейпирование — прекрасный метод профилактики растяжений мышц и травм при занятиях спортом и активном отдыхе.
Даже если Вы не прыгаете с парашютом, работа в офисе может быть не менее опасной :)  »Забитые плечи», боли между лопатками и в пояснице, «туннельный синдром».
Кинезиотейпирование — более быстрый и доступный способ борьбы с этими явлениями, чем массаж. Вы можете освоить ряд простых приемов на семинаре и научить своих близких.

Более подробную информацию по обучению Вы сможете узнать, пройдя по ссылке:
Сайт: massage-mira.ru/kineziotejpirovanie/

С уважением,
Анжела Оганесян
Тел.: 8 (909) 673-03-32

--
Массажи Мира

Цитата
Массажи Мира пишет:

Уважаемые специалисты !
Приглашаем Вас посетить семинар "Кинезиотейпирование".
Преподаватель : Демченко Владимир Сергеевич
Семинар состоится : 28 и 29 июня
Стоимость семинара: 7 000р.
О семинаре:
Кинезиотейпирование - эффективная методика, основные приемы которой Вы освоите за один семинар.
Уже после первого тренинга Вы сможете помогать людям с мышечными болями в спине, травмами суставов, отеками и другими проблемами.
Кинезиотейпирование — прекрасный метод профилактики растяжений мышц и травм при занятиях спортом и активном отдыхе.
Даже если Вы не прыгаете с парашютом, работа в офисе может быть не менее опасной :)  »Забитые плечи», боли между лопатками и в пояснице, «туннельный синдром».
Кинезиотейпирование — более быстрый и доступный способ борьбы с этими явлениями, чем массаж. Вы можете освоить ряд простых приемов на семинаре и научить своих близких.

Более подробную информацию по обучению Вы сможете узнать, пройдя по ссылке:
Сайт: massage-mira.ru/kineziotejpirovanie/

С уважением,
Анжела Оганесян
Тел.: 8 (909) 673-03-32

--
Массажи Мира
Видел я видео...не впечатлило! А денег за семинар немало... Эх,был бы толк уплатил..но,не то это.

Хочу стать Массажистом посоветуйте как лучше стать профессиональным массажистом. Пока заканчиваю 9 класс. Думаю о будущей профессии массажиста.
Прошу помочь  

Мой вк Батраков Григорий

посоветуйте пожалуйста хорошую школу массажа в Москве или Питере! есть среднее мед. образование! хочу овладеть медицинским массажем

Здравствуйте! :)Предлагаем Вам пройти курсы массажистов, а начать стоит с классического массажа. Как никак это основа! :)

Предлагаем вам посетить нашу школу массажа Академия Грант в городе Нижний Новгород.У нас вы не только гарантированно научитесь делать массаж, но и получите много практики, индивидуальный подход преподавателя, учебную литературу, содействие в трудоустройстве и,конечно же, выдача необходимых документов :) Будем рады вас обучить!

Добрый день! прошла курсы антицеллюлитного массажа на Нестерово 9 , классные преподаватели, доступные цены. Самое главное  мне понравилось,что все быстро,качественно.  

Я училась в Академии Грант))) мне понравилось. И правда, много практики, литература на дом выдается, группы не большие, что очень хорошо, преподаватель уделяет внимание каждому. Я ходила в выходные дни, поэтому спокойно совмещала с основной работой. Моделей искать не нужно было, мы практиковались друг на друге. Одним словом молодцы!

Записалась на курсы массажа, скоро буду радовать мужа:)

Тоже училась в Академии ГРАНТ. Согласна центр профессиональный. В стоимость все включено, интересные занятия, отличные преподаватели, группа веселая была. Записалась еще на другой курс и планирую все там освоить

Спасибо большое Татьяне Викторовне из Академии Грант за знания. Преподает как в институте!)) Ответственно подходит к своей работе. С большим интересом занимались на Ваших занятиях. Очень рада, что попала именно к Вам

Училась у Татьяны Леонидовны Киселевой в Екатеринбурге! Давно хотела пройти курсы буккального массажа, да и вообще интересуюсь скульптурными техниками для лица, а у нее их целый выбор. Сейчас вот думаю, какой дальше пройти - французский скульптурный или тибетскую технику. Рада, что нашла такого опытного специалиста.

Добрый день.
Хочу сменить род деятельности, и связать свою дальнейшую жизнь с массажем.  
Скажите какие первоначально курсы в СПБ закончить(я мастер спорта,есть высшее ГАФК  им. ЛЕСГАФТА).
Реально ли на начальном этапе зарабатывать 50-60 тыс?
Понимание о том ,что дело нужно любить понимать и постоянно обучаться имеется.
Заранее спасибо за ответ.

[QUOTE]Екатерина Ленкова написал:
Добрый день.
Хочу сменить род деятельности, и связать свою дальнейшую жизнь с массажем.  
Скажите какие первоначально курсы в СПБ закончить(я мастер спорта,есть высшее ГАФК  им. ЛЕСГАФТА).
Реально ли на начальном этапе зарабатывать 50-60 тыс?
Понимание о том ,что дело нужно любить понимать и постоянно обучаться имеется.
Заранее спасибо за ответ.[/QUO

Попробуйте и начинайте работать. По ходу дела всё выяснится)

Курсы массажа в Новосибирске!!!
Академия Грант
г. Новосибирск, ул. Октябрьская 42, оф. 110/7

У нас Вы сможете отучится на  различные виды массажа:
1. Классический массаж. (включает в себя все зоны тела. Массаж от головы, до кончиков пальцев ног)
2. Антицеллюлитный массаж. В данный курс входят все методики по борьбе с целлюлитом. У нас Вы сможете обучится различным приемом антицеллюлитного массажа
-баночный (вакуумный)
-медовый
-обертывание (холодное, горячее, водорослями ламинарии)
3. Косметический массаж
-Профилактика и разглаживание морщин
-Основные техники: поглаживание, растирание, разминание, вибрация
-Парафинотерапия лица.
Акция!
При прохождении курсов классического массажа, в подарок обучение младший медицинский персонал.
ЗАПИСЬ и консультации  по телефону 8-951-367-19-97
Приходи к нам на курсы и учись у лучших преподавателей!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Расскажите друзьям:

Публикации на «массажист.рф» не следует рассматривать как врачебные рекомендации по диагностике и лечению. Массаж имеет противопоказания. Консультации специалистов портала не могут заменить визит к вашему лечащему врачу.